ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Психология [Ирина Юр] Синдром отложенной жизни (2022)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%AE%D1%80-%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-2022.179190/
  • #1
Автор: Ирина Юр
Название: Синдром отложенной жизни (2022)

1670350330905.png


Синдром отложенной жизни. А что это?
Простыми словами: это фиксация на каком-то событии или человеке, которое должно произойти и тогда случится та самая счастливая жизнь. Вернее, хоть какая-то жизнь. А пока так… как-то существую и хорошо.
У Вас этого нет? А если найду?
А давайте посмотрим на то, из-за чего формируется такая вот жизненная стратегия – жить в ожидании чего-то.

  • Первое. Бытовой круговорот: все налажено, все как обычно.
  • Он засасывает, сглаживает эмоциональны пики и, как ни странно, психике не хочется выходить из этого, через чур стабильного состояния. И вот, с одной стороны – неудовлетворенность, ожидание радостных перемен, а с другой стороны – стабильность, с которой не хочется прощаться.
  • Второе. Переломный момент в жизни, которому придется большая важность:
  • замужество или развод, выросшие дети, окончание учебы, покупка квартиры. Весь фокус на этой точке, а жизнь реальная идет как в тумане. Да и после этой точки, как ни странно, все продолжается так же. Уже привыкли.
  • Третье. Сложно достижимая цель или очень большая цель.
  • И, так как к ней сложно подступиться, то с одной стороны мы говорим, что будем жить «когда похудеем» или «выйдем замуж», а с другой стороны – не двигаемся туда, так как это очень сложно, долго и нет гарантий. Где наша жизнь? Правильно, в глубокой спячке.
  • Четвертое. Очень большие ожидания и фантазии.
  • Например, я могу жить по-настоящему, только когда попаду на идеальную работу; вот буду выглядеть шикарно и тогда буду искать мужа; вот будут платить большие деньги, тогда и буду работать по-настоящему.
  • Пятое. Если бы не
  • мой муж, который не такой, мои дети, которые требуют много внимания, мои родители, которые не так меня воспитывали, то я бы ух! И замужем была бы счастлива, и работала и зарабатывала бы, и тратила бы и все и сразу.
  • Шестое. Пока я не залечу все свои душевные раны, я не могу жить
  • так, как мне хочется. Нужно еще что-то почитать, послушать, поузнавать, а жить буду после.
  • Седьмое. Все хорошее уже случилось с другими,
  • им повезло, они стали первыми и великими. Стали лучшими, у меня так не получится. Значит, не буду и начинать, буду грустненько сидеть в стороночке и наблюдать чужую жизнь.
  • Восьмое. Мне нужно много работать, поэтому мне жить и некогда.
Продолжать? Или уже узнали где-то себя?
Как часто мы откладываем свое НАСТОЯЩЕЕ и ждем наступления БУДУЩЕГО.
Но этого не происходит. Знаете почему? Потому что завтра - это ВСЕГДА завтра. И если ВЫ собираетесь жить "когда это произойдет" - Вы не начнете жить никогда. И все останется только мечтами...

Для кого этот ЖЕНСКИЙ КРУГ:

  • Для тех, кто думает, что где-то там есть лучшая жизнь.
  • Для тех, кто ждет, что вот-вот что-то изменится и тогда я почувствую, что означает "радоваться жизни".
  • Для тех, кому не нравится настоящее и в нем не хочется ничего делать. Ведь фантазии о будущем так прекрасны!
  • Для тех, кто устал, кто чувствует себя одиноким, кто считает, что его собственная жизнь "не достаточно хороша"
  • Для тех, кто много делает, ради того, чтобы жизнь изменилась, но в реальности ничего не происходит.
  • Для тех, кто живет "временно".
Пора это все менять!

В этом Женском Кругу мы будем говорить:

  • о миражах, фантазии и реальности.
  • о страхах и защитах.
  • о времени и вечности.
  • об ожиданиях, свершениях и волшебной таблетке
И много-много ПРАКТИК, чтобы "сказку сделать былью"! По-настоящему!

Содержание программы этого потока:
Авторская практика "Женский Круг" - это уникальное сочетание трансовых, энергетических и психологических технологий.
В этом процессе Вы сможете встретиться с собой, с собой настоящей.
Встретиться и научиться восстанавливаться, восполняться, собираться в одно целое.

Базовые установки: ЭТО Я, Я ЕСТЬ, Я ЗДЕСЬ.
Их значение и влияние на реальную жизнь и выход из СИНДРОМА ОТЛОЖЕННОЙ ЖИЗНИ.

Мечта - цель или ловушка?

  • В чем смысл мечты?
  • Размер ожиданий - размер иллюзии
  • Практика.
  • Практика "Женский Круг"
Мир волшебников и паутина иллюзии

  • Контрзависимые и созависимые в ожидании ИДЕАЛА
  • Страх отказа от мечты, планов
  • "Вместимость Я" для реализации ожиданий
  • Практика
  • Практика "Женский Круг"
Время - враг и король иллюзии

  • Время и бесконечность - как войти в реальное проживание жизни
  • Застывание во времени - признак синдрома отложенной жизни
  • Как проживать течение времени без страха и не бояться меняться
  • Практики
Мышление реальности

  • Образ мышления и виденье себя при синдроме отложенной жизни
  • Внутренняя дезориентация, запреты и заблуждения
  • Почему мы видим жизнь "через мутное стекло" и блокируем себя
  • Механизм ВОЛИ: чего мы в ней боимся и что с этим делать
"Хочу-могу-не делаю" или где же Ваша лучшая жизнь

  • Новая стратегия и четкий алгоритм выхода из Синдрома отложенной жизни
  • Что может помешать
  • Закрывающий Женский Круг
Что будет после окончания программы:

  • Как ни странно, жизнь станет лучше.
  • То, что Вы так долго откладывали в долгий ящик - станет делаться.
  • То, о чем Вы мечтали - постепенно реализовываться.
  • Там, где была раньше внутри пустота и ноющее желание перемен - заполнится и станет мягче...
Много наобещала?
Нет, это только начало. Это будут только самые первые шаги.
Ведь выйдя из режима ожидания "вот там будет лучше" или тоски "а вот у них жизнь хорошая, а у меня тоска" Вы .... удивительным образом легко и спокойной возьмете ту самую ответственность за свою жизнь (которая звучит так устрашающе) и начнете жить.
Со всеми вытекающими последствиями и побочными явлениями. Хорошими, разумеется.
Нет, жизнь не превратиться в мед, сахар или магазин Тиффани.
Но она станет Той Жизнью, в которой возможно Каждый День Жить Лучше. А это же здорово!

Можно грустить о небе, обрекая себя на тоску и пустоту. А можно жить на земле.
Создавая свою жизнь. По-настоящему.
Что Вы выберете?
КИНОТРЕНИНГ по х/ф "Завтрак у Тиффани"

Скорее всего Вы не видели этого фильма))) Но образ главной героини, безусловно, известен всем!
Приглашаю в путешествие в фильм-иллюзию!
Название фильма знают все. Но, мало кто его видел и знает о чем. А сам сюжет фильма очень сильно отличается от его литературного первоисточника!
Образ главной героини навсегда стал иконой стиля светской львицы! Но она таковой не является и, опираясь на этот, всемирно известный образ, мы ждем фильм о чем-то шикарном... а он на самом деле он:

  • о контрзависимости и психотравме
  • о ширме, за которой нет ничего, кроме пустоты и страха
  • об отказе от реальной жизни, о жизни в фантазии, в мечте и ради мечты... и о том, как заземлиться в реальность
О чем будет кинотрениг:

  • конечно, я расскажу о контрзависмости, о страхе близости и отношений, о стремлении выйти успешно замуж и красивой безбедной жизни
  • но, что более интересно, в этом фильме очень хорошо показано как откладывается настоящая жизнь: упускаются возможности, создается картинка веселья, довольства и радости, избирательное виденье реальности, жизнь в ожидании фантазии
  • два героя, которые в начале фильма находятся на одинаковых позициях, но такие разные маршруты!
Как выйти из контрзависимости и одиночества.
Как выйти из ожидания лучшей жизни.
Почему дождь лучше бразильского солнца )))

Будет много интересных решений, которых Вы сможете реализовать в своей жизни!

В структуру Клуба "Женский Круг" входит:

  • практика "Женский Круг" с определенной базовой установкой (тема меняется раз в два месяца)
  • дополнительные практики для укоренения этой установки
  • медитативная практика, активирующая изменения
  • ответы на вопросы по практикам в закрытом сообществе в Вконтакте
  • онлайн встречи с дополнительными материалами

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ