ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Психология [Екатерина Усманова] Любовь к себе 2.0 (2021)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A3%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-2-0-2021.138519/
  • #1
Автор: Екатерина Усманова
Название: Любовь к себе 2.0 (2021)

1623518349931.png


ЭТОТ КУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО…
  • живет во внутреннем конфликте и не знает, чего хочет от жизни
  • понимает, что пора что-то менять, но не знает, с чего начать
  • не осознает своей уникальности, таланта и способностей
  • испытывает зависимость: от отношений, окружения, денег
  • растрачивает себя: боится сказать «нет» или поднять ценник на свои услуги
  • хочет отпустить то, что больше не приносит счастья
  • чувствует опустошение: нет энергии и понимания, как ей наполниться
И это не потолок ваших изменений.
Всё только начинается!

На курсе будет много примеров того, как закрыть пробоину в проседающей сфере жизни через любовь к себе: деньги — через любовь к себе, брак и дети — через любовь к себе, карьера, реализация и признание — через любовь к себе.
Это сборник прикладных знаний, которые можно применять в жизни сразу же.

Не будет готовых решений и рецептов. Катя Усманова не будет говорить вам: «Иди и скажи вот это своему мужу/начальнику/ребенку». Но через работу с самооценкой вы сами поймете, как поступать.

Вы найдете не путь к решению проблемы, а путь
к себе, где есть все ответы.

История Кати Усмановой:

«Я чемпионка по фитнес-бикини и тренер с десятилетним стажем.


Занимаясь со своими клиентами персонально, я не просто учила приседать: показала упражнение — проконтролировала, «раз-два, сели-встали». Я делала акцент на психологии фитнеса: проблем лишнего веса и переедания. Я мотивировала девчонок, заставляла поверить в себя, и очередь ко мне на тренировки росла с каждым месяцем.

Именно благодаря этому мы сделали онлайн-проект. Я не стремилась быть в тренде и продавать онлайн, я всего лишь удовлетворяла естественный спрос, потому что физически тренировать столько человек я не могла.

Я говорила о ценностях, которые мы приобретаем, работая над телом, и вскоре поняла, что тема психологии — полностью моя. Я начала работать с психологом, училась отстаивать свои границы, не впадать в угодничество, работать над чувствами. Изменения во мне стали очевидны для моей аудитории, и у меня стали просить советов о любви к себе точно так же, как о фитнесе и диетах.

Я не развожу тучи руками. Но я учу девочек нащупать ценность и богатство внутри себя, на которое они могут опереться и не терять состояние внутреннего счастья, несмотря ни на что.


Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ