ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Копирайтинг [Екатерина Оаро] Как писать в соцсетях? 10 приемов, а не шаблонов от писателя

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,415
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1028
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9E%D0%B0%D1%80%D0%BE-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%86%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8F%D1%85-10-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B2-%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F.41769/
  • #1
Автор: Екатерина Оаро
Название: Как писать в соцсетях? 10 приемов, а не шаблонов от писателя

1578727525663.png


Cоцсети – прекрасный инструмент для продвижения. Но далеко не всем нравятся схемы и шаблоны, которые предлагают на популярных вебинарах и курсах.

Есть ощущение, что тексты после них написаны как под копирку.


Хочется звучать своим голосом, а не вливаться в общий интернетный гул. Можно ведь писать разнообразнее и честнее, чем по шпаргалке: «Личная история + боль клиента + решение + реклама вашей услуги или продукта».

Я не пользуюсь такими схемами, когда пишу в соцсети. И при этом почти после каждого поста ко мне приходят клиенты. Они доверяют мне, потому что через тексты почувствовали мои ценности и поняли, что хотят поработать именно со мной.

Они хотят научиться писать без шаблонов и манипуляций. Писать живо, индивидуально и так, чтобы аудитории захотелось естественным образом приблизиться к автору поста.

У меня накопилось много практического опыта, которым я собираюсь поделиться на вебинаре.

Вам будет полезен вебинар, если:

∗ Вам хочется писать для соцсетей, но текст на экране отличается от текста в голове в худшую сторону.
∗ Вы слышали, что нужно редактировать, но не уверены, что ваша редактура делает текст лучше. Что убирать, а что оставлять? Не понятно.
∗ Все говорят: расскажи свою историю. Но как именно рассказывать, чтобы не выглядеть эгоцентриком?
∗ Все говорят: давай пользу. Но вы не хотите учить людей жить. Как писать полезное и оставаться на равных с читателем?
∗ Вы пишете много, но как будто по собственному шаблону. Хочется попробовать что-то новое. А как еще можно?
∗ Вы не филолог и не на «ты» с языком. Но вам нравится писать. Что читать, на что ориентироваться?


Почему стоит посмотреть вебинар?

* Это вебинар от писателя, а не от копирайтера. Поэтому будет душевно, экологично и без пластмассовых шаблонов
* Будет разбор конкретных кейсов, а значит вы сможете соотнести примеры со своим опытом
* Я – практик, и буду говорить только о том, что работает

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ