ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

SMM [Дмитрий Щукин] Взрывные сторис (2020)

Pirat Admin

Квартмейстер
Регистрация
22.02.18
Сообщения
2,598
Реакции
38,417
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1029
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%A9%D1%83%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%92%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81-2020.51722/
  • #1
Автор: Дмитрий Щукин
Название: Взрывные сторис (2020)

1585742035052.png


На этом онлайн-курсе ты научишься:
  • Делать актуальный и цепляющий дизайн
  • Легко и быстро монтировать видео
  • Создавать рекламные макеты и креативы
  • Оформлять обложки для репостов, IGTV и прямых эфиров
  • Делать красивую цветокоррекцию
  • С нуля создавать собственный дизайн не по шаблону
  • Работать с со слоями, масками и анимацией
  • Делать киношные переходы на видео
  • Управлять музыкой и монтировать в бит
  • Работать с ключевыми точками
187 минут отборного контента
4 модуля, 3+ часа обучающего материала, который откроет двери в тысячи креативных идей.

Модуль 1
Дизайн и анимация

Разбираем все топовые приложения, в которых создаётся красота. Ты умеешь не только мастерски работать с готовыми шаблонами, но и делать дизайн с нуля. Как ты этого захочешь. Теперь перед тобой всё поле для творчества, потому что ты владеешь всеми необходимыми инструментами.
Модуль 2
Монтаж видео

Теперь ты легко и без труда монтируешь динамичные видео. Эффекты, цветкор, переходы — эти слова больше не пугают тебя. Ты умеешь работать со звуковыми дорожками, делать озвучку, и монтировать в формате «влогов».
Модуль 3
Динамичные переходы

Хочешь по-настоящему удивить подписчиков? Попробуй применить одну из этих фишек. В этот модуль я заливаю эффекты и приёмы с монтажом видео, которые умеют делать единицы.
Модуль 4
Рекламные макеты и креативы

Ты научишься создавать макеты, после которых у людей не будет идти кровь из глаз, прости господи. У тебя будет правильный, логичный подход к этому делу, а не я напихаю всего побольше, и потом у людей случается эпилепсия. Ты создаёшь макеты, которые притягивают взгляд, которые легко прочитать и на которые хочется кликнуть.
Модуль 5
Подарок от меня тебе

Бонусом к курсу идет запись моего самого крупного за год онлайн мастер-класса «Личный бренд в Инстаграм в 2020 году». Это 3 часа нон-стоп самого плотного контента по развитию в Инстаграм. Потому что я хочу чтобы твои сторис видело больше людей. А для этого нужно выходить на новый уровень. Это поможет!

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ