ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

SEO [Дмитрий Новосёлов] Ударная раскрутка сайта с нуля до 10К уников в сутки (2018)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%91%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%A3%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-%D1%81-%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%BE-10%D0%9A-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%81%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8-2018.36703/
  • #1
Автор: Дмитрий Новосёлов
Название: Ударная раскрутка сайта с нуля до 10К уников в сутки

Ударная раскрутка вашего сайта в 2018 году
Мастер-Группа от Бесконтактные Продажи (Дмитрий Новосёлов)



Единственное, что вам нужно знать про заработок в интернете
За 9 месяцев я раскрутил свой сайт с нуля до 5.000 уникальных посетителей в сутки
(и вот, как вы можете это повторить...)



Вы на пороге открытия главного секрета стабильного заработка в интернете,
который от вас скрывают "гуру" и профессионалы интернет-маркетинга...


Вы уже идете не в ту сторону, если...

У вас нет постоянного источника трафика
Чтобы заработать, вам постоянно приходится придумывать что-то новое - настраивать новый источник рекламы, тестировать. Потому что то, что дало вам деньги в прошлый раз - уже не работает. И вы каждый день думаете, где еще найти людей для рекламы.

Вы не знаете, сколько заработаете в этом месяце
Вы никогда не знаете наверняка - сколько вы заработаете в следующем месяце (и заработаете ли вы что-нибудь вообще). Потому что у вас нет стабильной отлаженной системы, которая приносит вам стабильный доход. Каждый месяц - как с чистого листа.

У вас нет стабильного "полтинника"
Если вы уже год или больше знаете про возможности заработка в интернете, но при этом еще не вышли на уровень стабильных пятидесяти тысяч в месяц - вы явно свернули куда-то не туда. Потому что "полтинник" - это тот честный средний уровень, который у вас уже должен быть.

У вас нет хотя бы одной продажи в день
Ваш магазин в интернете может пустовать целыми неделями. Порой вы соберетесь, привлечете, увлечете - и за один день к вам нападает десяток заказов. А потом опять тишина. Так вот, главное в любом деле - стабильность. И лучше спокойно иметь по одной продаже в день, чем надрываться и сразу "нагонять" десяток.


Как вы можете зарабатывать на своем сайте?

Реклама
Рекламодатели сами будут искать вас и просить взять у них деньги, чтобы получить возможность повесить свою рекламу в вашей статье, которая стоит на первом месте по нужному запросу

Партнерские программы
Вы можете подключиться к любой партнерской программе по вашей теме и рекомендовать партнерские продукты в статьях. Так вы сможете зарабатывать больше, чем с рекламы.

Свои продукты и услуги
Если у вас есть свои продукты или услуги - вы можете писать статьи специально под них. И тогда сможете вообще забыть о "продажах". Люди будут просто приходить и покупать.


3 шага для УДАРНОЙ раскрутки вашего сайта с нуля до 1000 "уников" в сутки

Шаг #1 - Подготовка сайта к раскрутке

Это самый первый и самый главный шаг для раскрутки сайта.

Вам нужно прописать четкий план - на чем и как вы будете зарабатывать. Вам надо провести техническую настройку сайта. И вам надо составить так называемое "семантическое ядро" - это контент план, по которому вы будете писать статьи.

Если вы пропустите первый этап подготовки, то потом вы практически ничего не сможете сделать с вашим сайтом.

Сайт есть, а статьи вы не пишите, потому что у вас нет четкого контент-плана. и вы не знаете, о чем писать.
Или вы пишите классные статьи, но они не выходят в ТОП, потому что на сайте куча технических ошибок, и поисковики его задвигают назад.
Или ваши статьи даже выходят в ТОП, но не приносят денег. Потому что вы изначально выбрали неудачную нишу для заработка.
Вот чтобы такого не случилось - к продвижению надо правильно подготовиться.

Шаг #2 - Написание статей

Самое главное, что вам нужно знать про статьи - это то, что их надо писать. Никуда от этого не денешься.

И практически 100% вебмастеров это понимают. Но... все равно почему-то никак не могут себя заставить постоянно писать статьи на сайт.

И я даже знаю почему вам всегда так тяжело писать статьи. Потому что "навсегда" - это слишком долго. И сама мысль о том, что вам надо будет теперь всю жизнь постоянно что-то писать - вас угнетает и демотивирует.

Лучше поступить по-другому. Вы подготавливаете классное семантическое ядро из 50-100 ключевых запросов, а потом вы УДАРНО пишите 50-100 статей за 60 - 90 дней.

После этого вы можете вообще забыть про сайт хоть на целый год. Ваши статьи будут настаиваться, расти в позициях, и ваш сайт будет каждый день привлекать все больше и больше трафика.

И пусть вам кажется, что написать 100 статей за 60 дней нереально. Есть методы.

Шаг #3 - Монетизация сайта

Поверьте мне, привлечь трафик на сайт - это только полдела.

Не факт, что это будет приносить вам какие-то ощутимые доходы. Знаете, сколько в интернете сайтов, у которых посещаемость 5-10 тысяч "уников" в сутки и доход 500 рублей в месяц? А я знаю.

Чтобы зарабатывать хорошие деньги даже с небольшого трафика - вам надо сделать автоматические воронки продаж.

Только тогда ваши статьи превратятся в те самые "золотые ручейки" в ваш карман. Каждую воронку надо делать в зависимости от вашего сайта и от вашей статьи.

Это может подписка с автоматической серией касаний. А может быть и продажа "в лоб". А может быть еще что-то...

Единственный способ узнать правильный ответ - тестировать.

Но, к сожалению, у большинства вебмастеров на старте слишком мало трафика. И каждый такой "тест" затягивается на месяцы и годы.


Что если я скажу, что ЛИЧНО помогу вам сделать каждый из этих трех шагов по раскрутке сайта?

Если вам понравилась идея сделать сайт, чтобы стабильно на нем зарабатывать...

Если вы верите, что если я смог добиться таких результатов, то я действительно знаю, как это делается, и могу обучить этому других...

Если вы понимаете, что лучше сразу все сделать правильно под контролем опытного человека, чем опять годами ходить по кругу (и в итоге все бросить)...

Модуль 1 - Составление плана сайта

  • Вы нарисуете план вашего будущего сайта, чтобы точно понимать - как и откуда к вам будут приходить деньги. Это позволит вам избежать горького разочарования, когда мы два года раскручиваем сайт, а в итоге получаем 500р. дохода в месяц.
  • Вы изучите сайты ваших ближайших конкурентов по определенному плану, чтобы взять у них самое лучшее и избавиться от худшего. Это позволит вам одновременно и работать в нише, которая точно приносит деньги, и при этом отличаться от всех остальных.
  • Вы составите список из нескольких ниш, которые вам ближе всего - и уже из этого списка мы вместе с вами выберем те, на которых вы сможете и зарабатывать - таким образом вам не придется заставлять себя "мучиться" с темой, которая вам совершенно не интересна.
  • Вы пропишите список партнерок и продуктов, которые будете предлагать посетителям вашего сайта, чтобы не оказаться в печальной ситуации, когда трафик на сайте есть, а предложить ему нечего.
  • Вы узнаете, в каких нишах сегодня зарабатываются самые большие деньги (я покажу вам конкретные примеры), а какие ниши на сегодняшний день совершенно "выжжены", и вы только зря потратите свои время и силы, если попытаетесь в них продвигаться.
  • Я объясню вам, в чем принципиальная разница между заработком на рекламе, на партнерках и на своих продуктах - таким образом вы сможете заранее встроить правильную "ДНК монетизации" в ваш сайт - в противном случае менять что-либо потом будет очень сложно или даже невозможно.
  • Вы поймете, каким образом лучше совместить то, что интересно вам с тем, что интересно людям (порой нас так и тянет заняться тем, что никому кроме нас не нужно) - и это позволит вам раскручивать сайт в несколько раз быстрее.
  • Вы составите портрет вашей будущей целевой аудитории, чтобы ваш сайт полностью соответствовал их ожиданиям. и даже превосходил их - в будущем это позволит вам поднять конверсию сайта до таких высот, что все ваши конкуренты головы сломают - что это за магия, и как вы это вообще делаете.
В конце модуля вы высылаете мне план вашего сайта на проверку. И тут я не буду бояться вас "разочаровать". Если мой опыт скажет мне, что вы выбрали не ту нишу или не тот способ монетизации - я вам прямо об этом скажу. Лучше исправить все ошибки "на берегу", чем впустую тратить время и силы. Вместе мы докрутим вашу нишу так, чтобы все остались довольны.


Модуль 2 - Техническая настройка сайта

  • Вы выберите для своего сайта быстрый и недорогой хостинг, который будет надежно держать ваш ресурс - в противном случае вы будете иметь много проблем с продвижением просто из-за того, что ваш сайт будет слишком часто недоступен или будет медленно работать.
  • Вы установите на свой сайт WordPress и сразу правильно настроите все параметры безопасности, потому что злоумышленники начинают пытаться взломать ваш сайт буквально с первых минут его существования - но с вашим сайтом у них такое не прокатит.
  • Вы получите список надежных плагинов, которые вам будут необходимы для правильной работы сайта - ничего лишнего - и вы правильно их настроите, чтобы они работали вам на пользу, а не во вред.
  • Вы настроите систему безопасности сайта таким образом, чтобы хакеры не смогли вас взломать, но чтобы она и не мешала поисковым системам работать с вашим сайтом(часто плагины безопасности просто "банят" поисковых роботов, потому что они ведут себя очень похоже на хакерских роботов).
  • Вы "сожмете" код и скрипты вашего сайта, чтобы с одной стороны, поисковым системам не пришлось продираться через стену кода, чтобы добраться до контента (а то ведь могут и не добраться) - а с другой стороны, чтобы ваш сайт был быстрым и легким, и людям было бы приятно с ним работать.
  • Вы установите на свой сайт правильные служебные файлы, такие как robots.txt и .htaccess, чтобы поисковые системы быстро индексировали и выводили в ТОП именно те статьи, которые вам нужны, и не тратили время на обход ненужных страниц.
  • Вы оптимизируете свою базу данных и удалите весь мусор, который оставляет после себя WordPress (а оставляет он его очень много) - это сразу повысит качество вашего сайта в глазах поисковых систем, и вы сможете продвигаться в ТОП гораздо быстрее.
  • Вы закроете все "дубли" контента на вашем сайте, чтобы поисковики не считали, что вы увеличиваете объем сайта за счет неуникального контента - если этого не сделать, то вы можете хоть до посинения писать классные статьи - но каждая новая статья будет только загонять еще один гвоздь в крышку гроба вашего сайта.
  • Вы настроите правильную переадресацию на своем сайте, чтобы поисковые системы не путались в двух (или даже трех) разных версиях вашего сайта - в противном случае они могут просто "забанить" весь ваш ресурс, а вы даже не узнаете, почему это произошло.
  • Вы закроете все исходящие ссылки с вашего сайта, чтобы он не терял статистический вес, но при этом люди будут продолжать видеть и пользоваться вашими ссылками, а роботы - нет. Это позволит вашему сайту "налиться" мощью и быстро выходить в ТОП.
В конце модуля вы вышлите мне ваш сайт на проверку, я его протестирую с помощью специальных программ, чтобы найти все оставшиеся "дырки" и уязвимости. Потом мы их вместе закроем и вы перейдете к следующему модулю.


Модуль 3 - Составление семантического ядра

  • Вы научитесь правильно настраивать и пользоваться специальным программным обеспечением вебмастеров для составления семантического ядра - KeyCollector и другими. Это позволит вам подбирать "ключи" в два раза качественнее и в пять раз быстрее.
  • Вы узнаете, как лучше и быстрее подбирать ключевые запросы для продвижения, чтобы они приносили больше целевого трафика уже через несколько дней, а не через несколько месяцев.
  • Вы подберете минимум 100 ключевых запросов для продвижения, каждый из которых будет "на вес золота", и составите из них свой контент-план.
  • Вы научитесь "подглядывать" за конкурентами - по каким ключевым запросам они продвигаются, и как вы можете написать свою статью лучше, чтобы прочно занять первое место в поисковой выдаче.
  • Вы узнаете, как определить - по каким ключевым запросам легче всего зарабатывать, и далее буду стараться подбирать только их, чтобы каждая написанная вами строчка приносила вам деньги.
  • Вы разовьете у себя специальную "интуицию вебмастера", которая позволит вам подбирать высокочастотные и низкоконкурентные ключевые запросы даже без использования специальных программ, а просто "из головы". Это те самые "золотые самородки", до которых никогда не докопаются профессиональные вебмастера, которые не знают этого секрета.
  • Вы узнаете секретную формулу, как практически из любого ключевого запроса можно сделать высокочастотный и низкоконкурентный - это формула из 5 шагов, которая позволит вам быстро раскрутить сайт даже в такой нише, где все запросы - коммерческие, и Мутаген показывает уровень конкуренции "25+".
В конце модуля вы вышлите мне ваше семантическое ядро на проверку. И вот тут я не дам вам "себя обмануть" - я точно укажу вам, какие ключевые слова надо объединить, какие - разбить на более мелкие, а какие ключи не принесут вам денег, и на них не надо тратить времени и сил. После этого мы перейдем к следующему модулю.


Модуль 4 - Написание статей

  • Вы научитесь входить в состояние "потока", чтобы писать качественные статьи по 2000 слов каждый день - вы никогда не сможете выполнить такой объем работы в нормальном состоянии, поэтому мы научимся специальной технике вхождения в состояние "боевого писательского транса".
  • Вы напишите как минимум 30 статей, которые будут расти в позициях и привлекать все больше и больше трафика даже через многие месяцы после того, как вы их опубликуете.
  • Вы узнаете, как правильно писать статьи даже под узкие и низкочастотные запросы, чтобы они привлекали буквально тысячи уникальных посетителей на ваш сайт каждый месяц.
  • Вы научитесь правильно оптимизировать ваши статьи для поисковых систем - я дам вам специальный чек-лист - чтобы Яндекс и Гугл точно понимали, про что и для кого написана ваша статья, и при этом вы не будете рисковать быть "забаненными" за переоптимизацию статей.
  • Вы узнаете, как формулировать цепляющие заголовки (я дам вам более 40 шаблонов "на каждый день", которые вы сможете моделировать под свою конкретную ситуацию) - чтобы ваши статьи получали больше кликов, даже если они находятся в самом низу ТОП-10 поисковой выдачи.
  • Я покажу вам, как добавлять вашим статьям "вирусный ген", благодаря которому ваш сайт будет привлекать трафик не только из поиска, но и из социальных сетей - за счет того, что читатели будут с удовольствием сохранять ваши статьи к себе в закладки, ставить лайки, репосты и оставлять комментарии - это лучшая "прикормка" для поисковых роботов, которую только можно придумать.
  • Вы научитесь делать так, чтобы поисковые роботы собирались "вокруг вашего сайта" буквально за 5-10 минут до того, как вы опубликуете новую статью - они тут же будут её хватать и ставить в ТОП - таким образом, вы начнете получать трафик по новым статьям буквально через минуты, а не через месяцы, как это обычно происходит.
  • Ваши статьи будут написаны специальным образом, чтобы люди долго их читали, переходили по внутренним ссылкам - это будет сильно повышать так называемые "поведенческие факторы" вашего ресурса, и Яндекс с Гуглом будут с удовольствием ставить ваши статьи в ТОП-1 даже по дико-конкурентным запросам, куда невозможно пробиться без огромных рекламных бюджетов.

Модуль 5 - Монетизация сайта

  • Вы установите и настроите все счетчики метрик на свой сайт, чтобы смотреть на него "открытыми глазами" - иначе вы будете терять конверсии и деньги там, где вы даже не догадываетесь.
  • Я покажу вам, хитрости работы с Яндекс-Метрикой, которые позволят вам делать свои специальные отчеты по посещаемости сайта и определять - какие статьи лучше монетизировать каким образом.
  • Вы научитесь выбирать продукты и партнерские программы для рекламы в ваших самых "горячих" статьях, чтобы каждый ваш ключевой запрос в ТОПе превращался в тот самый "денежный ручеек" к вам в карман.
  • Вы научитесь пользоваться сложными инструментами Гугл Аналитикс - это то, что не используют в свой работе 90% вебмастеров - и благодаря этому сможете продавать ваши продукты и услуги даже тем посетителям, кто ушел с вашего сайта месяц назад с пустыми руками.
  • Вы сделаете свои первые небольшие инфопродукты, чтобы начать собирать свою базу подписчиков - это "золотой актив", к которому вы сможете обратиться в любой момент и получить "деньги по требованию".
  • Вы узнаете, как правильно подключить и составить автоматическую серию писем к вашей рассылке, чтобы у вас заработала настоящая автоворонка, которая будет продавать каждый день со стабильной конверсией, а вы будете только работать над увеличением трафика на сайте.
  • Я научу вас пользоваться дополнительными инструментами продаж - вебинарами, продающими видео, продающими лендингами - чтобы вы могли устраивать настоящие запуски по своей аудитории, и зарабатывать с этого за пару недель столько же, сколько обычные вебмастера с обычной рекламой зарабатывают за пару лет.
  • Вы узнаете, как лучше вставлять рекомендации продуктов в ваши статьи, чтобы получать больше конверсий и денег с того же самого количества трафика - просто за счет того, что люди будут лучше видеть ваше предложение, и оно будет сформулированно особым образом.
  • Вы добавите к себе на сайт группу вконтакте, чтобы собирать ядро своей аудитории и в социальных сетях - при этом мы настроим подписку и автоматическую воронку вконтакте точно так же, как и в обычной емейл рассылке, но только с открываемостью и кликабельностью в десять раз выше.
  • Вы узнаете, как пользоваться рекламными инструментами вконтакте совершенно бесплатно - люди будут видеть ваши коммерческие предложения и "прогреваться". а вы не будете тратить на это ни копейки денег(администрация вконтакта будет сильно недовольна тем, что вы об этом узнаете = )

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:

denir vito

Пират
Регистрация
17.05.19
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
А где кнопка "Мне нравится" ? Ж:-O

ЗЫ. После жалобы кнопка появилась, вижу, спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Esen

L00t

Пират
Регистрация
29.11.19
Сообщения
102
Реакции
204
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
23
Спасиб!
 
Верх Низ