ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Бизнес [ Дмитрий Зверев] Тренинг по офферам 2019

nott

Активный
Регистрация
05.05.19
Сообщения
254
Реакции
7,307
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
185.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%97%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D1%84%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC-2019.37879/
  • #1
Описание курса:

В этом тренинге участники простроят и создадут несколько сильных инфопродуктов для своего онлайн-проекта, которые потом будут продвигать через запуски, автоворонки и иными способами. Внедрите систему множественных продаж инфопродуктов в вашем бизнесе, которые будут приносить постоянную прибыль, увеличивать вашу клиентскую базу и давать реальную ценность людям.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

Нулевой модуль — предстарт. Инфопродукты, форматы, сервисы, аудитория, оффер:

Проведя уже несколько обучающих программ и активно работая с клиентами индивидуально, я вижу, что максимальные результаты можно получить в том случае, если подойти к старту во всеоружии
Поэтому я подготовил ряд вводных материалов, которые позволят вам действовать гораздо эффективнее.

Блок 1. Инфопродукт, форматы инфопродуктов:

Здесь самая базовая информация для того, чтобы далее было полное понимание того, что мы делаем и для чего. Понятие и сущность инфопродуктов — то, что позволит вам иметь четкое представление о предстоящей работе, а если вы уже являетесь продвинутым инфо предпринимателем — поможет взглянуть чуть глубже. Вы получите информацию по возможным форматам инфопродуктов, их особенностям и практике использования в реальных онлайн-проектах.

Результат данного блока: определенность с тем, с чего нужно начинать деятельность по выстраиванию системы офферов. Однако прежде, чем переходить к этой деятельности, необходимо изучить важнейший вопрос, связанный с теми, для кого все это.

Блок 2. Аудитория:

Вы создаете ваши инфопродукты для того, чтобы давать людям ценность и получать прибыль от ваших предложений. Но — чтобы добиться этого, необходимо знать аудиторию и четко понимать — какие потребности она испытывает, какие страхи мешают ей и какие желания толкают вперед. Существует множество методик по изучению потенциальных клиентов, однако далеко не все они срабатывают на практике. Бывало у вас такое, что вы читаете очередную «технологию» и сразу понимаете — я не буду это применять? Уверен — бывало. И у меня тоже. В результате — после длительных поисков и анализа вариантов, я остановился на двух подходах и объединил их. Они позволяют действительно понимать, что хочет ваша аудитория.

Результат данного блока: кристальная ясность в понимании тех, кто находится по ту сторону экрана — ваших клиентов, подписчиков, читателей. И, как следствие — возможность создания максимально релевантных и интересных предложений, что неизбежно будет приносить прибыль и благодарность клиентов.

Блок 3. Оффер:

Если инфопродукт — это выраженная в определенной форме информация, то оффер — это предложение инфопродукта вашей аудитории. И вот здесь для многих начинается самое сложное, ведь одно дело оформить свою экспертность в текст, видео или иной формат, а совсем другое дело реализовать это таким образом, чтобы другой человек заинтересовался и был готов ЗАПЛАТИТЬ за эту информацию.

Особенности офферов, их структура, формула создания ваших предложений, усилители офферов и прочие элементы, которые помогут вам добиться высокой конверсии. Здесь вы узнаете все то, что станет фундаментом для последующих действий по непосредственному созданию и оформлению ваших инфопродуктов.

Результат данного блока: вы начнете мыслить не просто категориями создания очередного контента, а будете смотреть более глубоко и понимать, что нужно для генерации действительно актуальных и интересных для аудитории вещей. А это самое главное в инфомаркетинге.

Блок 4. Сервисы:

Также здесь мы поговорим про сервисы и программы, которые потребуются вам для создания, оформления и продажи инфопродуктов.

Результат всего модуля: постройка основы для создания системы ваших офферов.

продажник
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


скачать
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ