ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Эзотерика Гaрaнтирoванный вхoд в Оcознанные Cны

Джек Воробей

Славный малый
Команда форума
Регистрация
26.03.18
Сообщения
19,287
Реакции
114,802
Депозит
1390
Сделки
16
Нарушения
0 / 0
Монетки
4139
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://pirat.biz/threads/%D0%93a%D1%80a%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80o%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D1%85o%D0%B4-%D0%B2-%D0%9Ec%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-c%D0%BD%D1%8B.7785/
  • #1
Название: Гaрaнтирoванный вхoд в Оcознанные Cны

1523464459056.png


Я с детского возраста понимал, что сном управлять можно. Тогда не было ещё интернета и информации по ОС. Но ещё тогда я смог испытать это переживание. Это было очень круто! Осознанные сны получались раньше у меня спонтанно. И я задумался, как мне научиться попадать в другую реальность тогда, когда я это захочу. И я нашёл проверенный способ! Способ сработал даже у моих друзей, которые были пробитыми скептиками и не верили в возможность управления сном!

То что рекомендуют в интернете, а именно техника прерывания сна — не очень эффективно, да и вредно для здоровья! Моя же техника позволит вам осознавать, что вы во сне в момент самого сна! Это значит, что теперь вы будете спокойно ложиться спать без всяких намерений. Просто во сне вам придёт мысль о том, что что-то тут не так и вы сделаете проверку на реальность, которая работает на 150% А дальше сможете взять сон и весь его сюжет в свои руки, или создать свой.

Почему же моя техника работает? Спросите вы.

Да потому, что она построена таким образом, что закладывает вам привычку осознаваться во сне. Очень скоро для вас осознанные сновидения станут как покушать или попить воды. При этом сама техника очень проста к выполнению и абсолютно безопасна для здоровья. Была изначально проверена на моих друзьях, которые хотели попасть в ОС и у всех сработало.



Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ