ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Психология [Василий Смирнов] Как психологу продать 25 сессий на диагностике (2020)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9-%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-25-%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5-2020.114631/
  • #1
Автор: Василий Смирнов
Название: Как психологу продать 25 сессий на диагностике (2020)

1605939082988.png



Диагностика и первая консультация — как продать 25 сессий

Большинство психологов не любит, не умеет и не хочет продавать. Это факт.

А что, если я расскажу тебе, как можно толково провести предварительную диагностику первого клиента и он купит у тебя от 4 до 25 сессий? Причем тебе не придется продавать, ты окажешь человеку пользу и он будет тебя благодарить!

Когда я только выходил на рынок психологических услуг, я понятия не имел, как мне, собственно, продавать эти свои услуги.

Я делал рекламу — это не сработало.

Я пытался продавать, как пишут в книгах по продажам — это не сработало.

Я пробовал делать то, что преподавали на тренингах по маркетингу — это не сработало.

И вот однажды мне подсказали сделать предварительную диагностику.

Я включил логику, прикинул вопросы, расписал себе их на бумажечке, и просто стал опрашивать человека… через примерно 40 минут моих вопросов человек остановил наш разговор и спросил: «Василий, сколько стоят твои услуги? Я чувствую, у меня много накопилось, наверное нам потребуется три месяца работы».

Я не поверил своим ушам. Назвал цену (и в тот момент жестоко прогадал, кстати)… а потом решил повторить эти вопросы на другом клиенте. А потом еще и еще…

В итоге за два года я перепробовал пять разных диагностических сессий. Они все работают. Но в каждой есть неочевидные тонкости. Вот об этом я и хочу рассказать на этом интенсиве.

Мы разберем:
  • Зачем нужна предварительная диагностика
  • Почему диагностику нужно делать платной
  • Пять схем проведения диагностики, чтобы человек купил минимум 4 сессии (даже если ты не умеешь и не хочешь продавать)
  • На что обращать внимание в первую очередь
  • Как провести первую консультацию так, чтобы клиент докупил еще минимум 4 сессии (и при этом клиент получит лютую пользу!)
  • Какие цены устанавливать
  • Какие пакеты услуг продавать (создашь свои пакеты прямо на интенсиве)
  • Зачем нужна премия и что это такое в психологическом консультировании
  • Введение в метод Смирнова (как сделать так, чтобы реально оказать всестороннюю психологическую помощь)
  • Разборы тонких моментов диагностики из моей практики (примеры обезличены, но крайне показательны)
Сработает ли это у тебя? Я не знаю. Это сработало у меня. И сработало почти у всех (почти, видишь? я не вру), кому я рассказывал про эти схемы. И то, что они рабочие — я гарантирую.

Также я гарантирую, что если тебе в первый час интенсива хоть что-то не понравится (я, мой голос, цвет моей футболки, шрифт в презентации — что угодно) — я верну деньги по первому требованию. И на этом наши пути навсегда разойдутся. По-моему это справедливо.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ