ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Эзотерика [Асгет] Современная сетевая «черная магия» и с чем ее есть (2024)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,623
Реакции
141,405
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25910
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%90%D1%81%D0%B3%D0%B5%D1%82-%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%C2%AB%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F%C2%BB-%D0%B8-%D1%81-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%B5%D0%B5-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-2024.256970/
  • #1
Автор: Асгет
Название: Современная сетевая «черная магия» и с чем ее есть (2024)

1710871218042.png


Описание:

В последние годы в сетевом пространстве разрослась и умножилась тема практического воздействия на соседа с помощью порч, проклятий и остальной чернухи (тут и ковид, ударивший по мозгам, бесследно не прошел, и геополитика подогрела).

В итоге, благодаря соцсетям, эмоциональной включённости и тд, возникла огромная прослойка людей, использующих методы «полтора ритуала на кладбище, и враги пачкой вымрут», посвящений в разнообразные каналы разнообразных богов (хронических сущностей и прочих Ктулху) самых разных пантеонов для вящего практического выхлопа и уверенности, что любую проблему можно решить с помощью «возьму серп, сгоняю в Место Силы, скомбинирую пару псевдодеревенских (или увиденных в сети ритуальных) методов, и заверну вражину в бублик Патамушта-Я-Так-Хочу-Хочу-ХОЧУ!!».

Все это широко транслируется в соцсети, подогревается фотографиями, видеороликами et cetera, закручивая еще большую истерию как вокруг явления, так и, собственно, обещаемых порч.

Поэтому данный вебинар посвящён тому, чтобы разобрать:
  • сколько во всем описанном есть рабочего и где (у кого есть, почему не у всех), на каком топливе взлетает, и почему;
  • так ли страшен черт, как его преподносят. Для кого опасно и кто в зоне повышенной уязвимости — с какими личными настойками стоит работать уже реципиенту. Кто может отмахнуться в два щелчка;
  • главный прицел: как именно вот такие чудеса убирать от себя и близких несложными подручными методами. Как определить, что именно в вас летит именно такое;
  • интрига: точно ли условная геката за счет подключения к общему вай-фаю по первому свистку надевает кому-то на уши адский котел со смолой и серой. Вообще насколько хороша комбинаторика «всего и побольше», чтобы «зрелищнее и пострашней», в одном ритуале чисто с практической точки зрения.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ