ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

SMM [Анастасия Лушникова] Рабочая тетрадь таргетолога (2019)

Ledi_Energy

VIP КАНОНИР
Регистрация
11.11.19
Сообщения
9
Реакции
468
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
6.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%9B%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%8C-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0-2019.41365/
  • #1
Автор: Анастасия Лушникова
Название: Рабочая тетрадь таргетолога (2019)

рабочая тетрадь таргетолога.PNG


В тетради есть решение этих вопросов:
- Как развивать свои онлайн проекты или помогать другим и иметь постоянно растущий доход
-
Какой бюджет закладывать на рекламу?
- Где искать заказы и клиентов?
- Последовательность действий для успешных запусков рекламных кампаний. Как анализировать, масштабировать, отслеживать показатели?

Что вы сможете, прочитав тетрадь от начала до конца и выполнив все задания:
- Узнаете как освоить новую удаленную профессию
- Как выйти на желаемый доход находясь в любой точке мира и имея под рукой только ноутбук и выход в интернет?
- Как избавиться от страхов работы в знаменитом рекламном кабинете facebook и сделать его своим другом и помощником?
- Вывести свои проекты или проекты заказчиков на новый уровень, автоматизировав 80% рутинных действий.

Автор рабочей тетради - Анастасия Лушникова

Не важно, ты только начинаешь свой путь в интернет-маркетинге или уже работаешь в этой сфере, рабочая тетрадь будет для тебя, как находка. Я постаралась сделать её максимально удобной, красивой, а главное — полезной.

Эта тетрадь — мой личный опыт и наработки. Я вложила в неё частичку себя. Изначально была задумка сделать её только для себя, но отклик моей команды показал, что она может быть полезной многим людям.

Надеюсь, тетрадь станет верным помощником в работе и поможет добиваться новых вершин. Скорее внедряй рекомендации, ведь твой успех напрямую зависит от действий.
Опыт работы 12 лет
Создание сайтов, Яндекс Директ, Google Adwords, Email маркетинг, Vk.com, MyTarget (Ok.ru), Facebook, Instagram, автоворонки и др.

800 тысяч подписчиков
в авторском блоге по таргетированной рекламе в Instagram @target_school

Обучила более 2000 специалистов
Тысячи учеников по всему миру прошли различные обучающие программы.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:

meteothe

Пират
Регистрация
29.01.20
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0.5
невозможно скачать. Хелп
 

Mira_dora

Пират
Регистрация
04.08.19
Сообщения
9
Реакции
3
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Очень классная тетрадь! Кратко, по делу, собраны самые основные моменты и все в одном месте - польза в чистом виде)
 
Верх Низ