ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Здоровье и спорт [Алиулина] Твое великолепное тело

Джек Воробей

Славный малый
Команда форума
Регистрация
26.03.18
Сообщения
19,287
Реакции
114,746
Депозит
1390
Сделки
16
Нарушения
0 / 0
Монетки
4111
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE.33451/
  • #1
Автор: Алиулина
Название: Твое великолепное тело

1. Откуда берутся болезни?
Каждый ребенок, когда рождается уже заведомо «обязан» переболеть детскими болезнями.
Это, как пропуск в жизнь. «Вы ещё не болели ветрянкой? Ах, лучше переболеть сейчас, чтобы в зрелости это не обернулось проблемами»
Звучит смешно, не правда ли?
Я думаю, каждый слышал такие наставления и этот список можно перечислять долго.
Прогнозирование будущего, с незыблемыми диагнозами и навешивание штампов естественно ведут к заболеваниям. И мы знаем, почему это происходит (приводятся примеры).
2. Что такое наше тело?
Наше тело это всего лишь представление о нём.
Все наши убеждения, накопленные знания из разных авторитетных источников и создают наше тело именно таким, каким вы его чувствуете или не чувствуете?
Ведь, когда мы думаем, что кто-то лучше нас знает, чем мне болеть и что мне полезнее, мы отдаём управление своим телом всем, кому доверяем больше, чем себе. И что происходит?
Мы перестаем чувствовать себя, прислушиваться к своему телу, а начинаем чувствовать то, что внимаем из вне. Так нарушается контакт с телом. Как восстановить его.
3. Связь сознания и тела.
Когда ты внимаешь информацию о теле, то, как говорилось выше, твоё сознание формирует тело и его состояние (приведён пример).
Некоторая информация так глубоко и долго хранится в твоих архивах, что болезни становятся хроническими.
Но вся прелесть наших знаний в том, что нет срока давности, есть только желание понять, как всё устроено…
И проблема решается сама собой.
4. Как избавиться от болезней.
Как работают причинно-следственные связи на уровне сознания и выносятся на тело. (Приведен пример)
Зная, как всё устроено, ты начинаешь распознавать ложность убеждений, которые были причиной твоих страданий. Ели ты думал, что выхода нет, то он есть и он проще,чем ты думаешь.



Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ