ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Копирайтинг Александр Чипижко - Копирайтинг

Михаил

Активный
Регистрация
03.03.18
Сообщения
142
Реакции
651
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
17.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%A7%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%BE-%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3.2119/
  • #1
8ujAofWytNc.jpg


Курс по копирайтингу.
Есть огромное количество стилей танца.

Контемпорари, vogue, хип-хоп, крамп, бальные танцы, брейк... сотни направлений...

Есть стили которые стали модными несколько лет назад, молодые стили, есть стили которые не могу сказать, что умирают, но вот по телевизору часа два ты на них не будешь смотреть...

Я точно буду смотреть на хип-хоп, вог, дэнсхолл, контемп, но два часа вальса и джайва я не выдержу )))

Меняется мир, меняется восприятие танца, меняется энергетика, меняются люди.

Приди сейчас в модный клубешник и станцуй тектоник, над тобой будут ржать все )))) а в начале 2000-х ты бы был королем танцпола ))

---

В целом, можно неплохо научиться танцевать любой стиль, если этим заниматься.

Ты можешь пойти на хип-хоп и уже через 2-3 месяца делать неплохо базовые движения.

На какие-то академические стили уйдет больше времени и усилий, но реально можно полностью растворить себя в танце и впитать определенную эпоху, стиль, культуру танца. Этому можно научиться.


Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ