ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Искусство соблазнения [Азиз Ансари, Эрик Клиненберг] В активном поиске

ЧЕРНАЯ БОРОДА

Хмельной монах
Квартмейстер
Регистрация
23.03.18
Сообщения
3,552
Реакции
33,838
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1101.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://pirat.biz/threads/%D0%90%D0%B7%D0%B8%D0%B7-%D0%90%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B8-%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA-%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3-%D0%92-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B5.6317/
  • #1
Автор: Азиз Ансари, Эрик Клиненберг
Название: В активном поиске

Веселое и глубокое исследование радости и мук современной любви, написанное одним из самых популярных и ярких комиков нашего времени.

Рано или поздно все мы отправляемся в путь в надежде найти свою любовь. Мы знакомимся с людьми, встречаемся с ними, начинаем и заканчиваем отношения, пытаясь отыскать того, с кем нас свяжут глубокие чувства. В наше время такое поведение кажется нормальным, но еще несколько десятков лет назад было принято вести себя по-другому.

Сегодня у одиноких людей возможностей найти своего человека больше, чем когда-либо в истории. Благодаря техническому прогрессу в нашем распоряжении оказались фантастические инструменты выбора подходящих вариантов и связи с ними. Так почему же вокруг нас столько несчастных людей?

Некоторые наши проблемы возникли совсем недавно. "Почему этот парень послал мне смайлик с изображением пиццы?" "Нужно ли мне приглашать на свидание девушку, которая в качестве своей любимой закуски назвала крекеры Combos? Combos?!" "Моя девушка только что получила сообщение от чувака по имени Натан. Что за Натан? Может, он ей свою фотографию прислал? Наверное, стоит посмотреть?"

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ