ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Бизнес [Руднев] Доходный бизнес на сервисе Fiverr (2014)

Джек Воробей

Славный малый
Команда форума
Регистрация
26.03.18
Сообщения
19,287
Реакции
114,784
Депозит
1390
Сделки
16
Нарушения
0 / 0
Монетки
4130
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%A0%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2-%D0%94%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B5-fiverr-2014.32807/
  • #1
Автор: Руднев
Название: Доходный бизнес на сервисе Fiverr (2014)

Посмотреть вложение 16924

Fiverr– это сайт, на котором фрилансеры предлагают самые разные услуги по цене5 долларов. За каждую выполненную услугу фрилансеры зарабатывают 4 доллара (1 доллар забирает сервис в качестве комиссии).

Сейчас вы, конечно, удивитесь: на кой черт мне пыхтеть за такие гроши?

На самом деле 5 долларов – это всего лишьприманка. Основной заработок происходит наапселлах– более дорогих дополнительных услугах, которые могут стоить 10, 50, 100 и даже 1000 долларов. Уже неплохо, да?

За 5 долларов фрилансеры оказывают простые, можно сказатьбазовые услуги, которых, как правило, не хватает покупателям. Поэтому очень многие из них приобретают апселлы. Таким образом, заработок фрилансеров может составлять аж несколько сотен долларов в день.

Также вы наверняка спросите, а какие услуги я могу оказывать, если, например, ничего не умею?

На этот вопрос я отвечу так: во-первых, всегда можно что-то быстро освоить. Даже один навык при правильном подходе будет приносить вам тысячи долларов в месяц.

Во-вторых, что еще важнее, для того, чтобы хорошо зарабатывать на Fiverr, вам не обязательно иметь какие-то навыки или специальные знания. Естьмножество услуг, выполнять которые благодаря готовым инструментам может любой, даже самый неподготовленный человек. Причем эти услуги очень популярны и востребованы.


Я хочу поделиться с вами накопленными знаниями и помочь начать зарабатывать в интернете с полного нуля. Это спокойный и стабильный заработок на дому, который идеально подойдет студентам, пенсионерам, девушкам в декретном отпуске, тем, кто ищет подработку с помощью своих навыков или вовсе намерен организовать целый бизнес.

Я предлагаю вам качественное обучение с индивидуальной поддержкой. Вы получите подробные видеоуроки, инструкции, ценныйсписок самых популярных услуг, как требующий определенных навыков, так не требующих никаких умений, а также инструменты для их выполнения.

Вам не нужно будет ничего додумывать и сочинять. Вы просто будете брать, внедрять и зарабатывать.

Некоторые особенности и факты о бизнесе на Fiverr

Начать зарабатывать можно с минимальными вложениями или без них вообще

Заработок на одном лишь выполнении услуги может достигать в среднем от 5 до 100 долларов за счет апселловМногие услуги настолько элементарны, что выполнять их может каждый без каких-либо специальных знаний и умений

Многие услуги требуют лишь минимального знания английского. Никому из покупателей не важен ваш английский (если вы, конечно, не предлагаете тех услуг, где он реально нужен). Главное – как выполнена работа
Спрос есть на любую услугу! На некоторые услуги, в том числе и те, где не нужны специальные знания, он настолько высок, что сотни фрилансеров едва справляются с потоком ежедневных заказов

Зарабатывать на сервисе Fiverr можно не только как фрилансер, но и как посредник – арбитраж услуг (этому также уделено внимание в обучении)

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:

leonio93

Пират
Регистрация
10.06.18
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Пароль не подходит, вроде бы.
 

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,945
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452950.5
Верх Низ