ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Бизнес [Марат Хуснуллин] Сарафанка 2.0 (для психологов, коучей, эзотериков) (2018)

Джек Воробей

Славный малый
Команда форума
Регистрация
26.03.18
Сообщения
19,287
Реакции
114,745
Депозит
1390
Сделки
16
Нарушения
0 / 0
Монетки
4110.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82-%D0%A5%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0-2-0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B9-%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-2018.32860/
  • #1
Название: Марат Хуснуллин
Название: Сарафанка 2.0

Посмотреть вложение 16972

Разбор 4 кейсов:

Я и мои клиенты уже получили результаты. И мы дадим вам готовые решения, примеры, планы.

PDF инструкции:

Вы получите пошаговое руководство к действию, чтобы сразу же приступить к внедрению.

Практика:

Формат интенсива — воркшоп. Т.е. после инструктажа вы сразу будете внедрять способы в жизнь.

Результат:

Всё что вам останется сделать, это внедрить полученные инструкции. Думаю, у вас будет результат, даже если вы внедрите 5% из 100.

100% отборного контента, с примерами, инструкциями и чек-листами:

Секрет №1 древней сарафанки. Ведический маркетинг:

1800 лет до нашей эры не было соц. сетей и рекламы. При этом на обучение к древним мудрецам выстраивались очереди. С тех пор мало что изменилось . Вы прекрасно знаете Ошо, Саибаба, Йоги Бхаджан. У них миллионы учеников по всему миру. Даже после смерти.

Ваш результат после этого модуля:

Вы получите и внедрите лайфхаки из Ведических писаний, адаптированных для внедрения в наше время. И приступите к внедрению

Как создать личный бренд, о котором заговорят даже на других планетах:

Личный бренд — фундамент вашей деятельности. Постройте его правильно, чтобы получить нужный вам вирусный эффект и избежать нежелательных последствий. Я уже прошел этот путь. Где-то и на грабли наступал. Видел взлеты и падения коллег. В итоге выстроил бренд, о котором говорят, и который приносит мне регулярные доходы. Мы поделимся с вами своими наработками. Помните о том, что вначале вы трудитесь на своё имя, а потом имя начинает приносить вам дивиденды.

Ваш результат после этого модуля:

Получите чек-лист построения яркого магнетического личного бренда. Приступите к внедрению

Как создавать вирусный контент, который читают, лайкают и репостят:

Просто полезным контентом уже никого не удивишь. Подписчики хотят, чтобы было ещё и интересно, с элементами экшена. Хотите научиться писать контент, от которого невозможно оторвать взгляд. Чтобы человек отписывался от всех кроме вас. Лайкал, комментировал и репостил ваши материалы. Влюблялся с первого взгляда и становился преданным навсегда. Распространял информацию о вас по белому свету. Покупал ваш коучинг, минуя продающие мероприятия.

Ваш результат после этого модуля:

Вы получите Pdf инструкцию контент продвижения.

Как получить очередь на продающие консультации. Кейсы на 900, 560, 200, 185 т.р.:

Продавать от слова «Давать». Дайте человеку такую пользу, чтобы он запомнил вас навсегда. Пусть эта консультация станет для него праздником Жизни. В этом модуле мы разберем кейсы моих любимых клиентов.

Ваш результат после этого модуля:

Вы получите понимание, как пошагово 1-2-3 повторить действия наших клиентов, и получить такие же результаты, как и они.

Как создать сеть любимых партнеров, которые приводят к вам клиентов:

Это мой любимый модуль. Сеть партнеров может принести вам гораздо больше, чем реклама, база и известность. Многократно увеличить ваш масштаб и как следствие доходы.
Кто может стать вашим партнером: клиенты, подписчики, друзья, знакомые, родственники, лидеры мнений, звезды. Когда есть сеть, вы можете НЕ наращивать базу, НЕ разбираться в хитросплетениях воронок, НЕ участвовать в техническом аде. Порой даже НЕ писать контент.

Ваш результат после этого модуля:

С этого дня вы начинаете выстраивать сеть ваших любимых партнеров. У вас в руках пошаговое руководство создания сети

Что делать с негативом в ваш адрес. Как развернуть его на пользу себе:

Где есть белое, есть и черное. Таков мир. Поэтому когда вы встретитесь с негативом, не переживайте по этому поводу. Негатив — элемент игры, обратная связь и ваше обучение. И все что нужно, это правильно на него реагировать.

Ваш результат после этого модуля:

Получите инструкции реагирования на негатив.

Как регулярно засвечиваться и получать хайп БЕЗ денег, рекламы и пафоса:

Есть много способов БЕЗ оплатной засветки. От вас потребуется только немного бурной деятельности

Ваш результат после этого модуля:

Получите способы создания вирусных эффектов БЕЗ бюджета и базы.


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ