ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Создание сайтов [Wes Bos] Beginner Javascript (2019)

Mr.Statham

VIP КАНОНИР
Регистрация
10.12.18
Сообщения
60
Реакции
466
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
12
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/wes-bos-beginner-javascript-2019.41094/
  • #1
Автор: Wes Bos
Название: Beginner JavaScript Master Package
1575491601219.png


Веселый, основательный подход к обучению Современного JavaScript с нуля. Отличное понимание JavaScript важно для успеха, независимо от того, какую платформу вы используете. Этот курс даст вам это.
JavaScript трудно выучить. Разочарование и гнев не прекращаются из-за попытки использовать что-то, когда мы не понимаем, как все работает.
Неважно какой фреймворк - Основы JAVASCRIPT являются ключевыми.
Я не собираюсь заставлять вас сидеть рядом со мной, читая документы по каждому доступному методу - это скучно, и вы можете делать это по мере необходимости.
Этот курс тратит ваше время на изучение того, что в JavaScript, я хотел бы знать как с самого начала, так и до того, как я начал изучать фреймворки и библиотеки.
Как всегда, абсолютно не нужно использовать foo, bar, baz или любые другие запутанные соглашения о программировании.
Для кого курс?
Абсолютные новички «Я могу кое-что сделать, но не чувствую себя полностью комфортно».
Этот курс на 100% подходит для начинающих. Опыт работы с JavaScript не требуется. Базовые знания HTML и CSS предполагаются.
Если вы чувствуете, что у вас есть некоторые пробелы в вашем наборе навыков, вы можете использовать переподготовку или просто хотите получить некоторые новые советы + приемы, я бы порекомендовал еще пройти этот курс.
Курс предпологает возможность пропуска. Это означает, что если вы понимаете суть видео, пропустите его! Мы не создаем большое приложение, так что нет проблем прыгать вокруг или вперед.
Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:

Ogoh-ogoh

Пират
Регистрация
06.09.19
Сообщения
18
Реакции
4
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Привет! А есть не торрент-файлы курса?
 

DmitryVE

Пират
Регистрация
25.03.19
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Курс на английском или есть русский перевод?
 

kot3

Пират
Регистрация
08.09.19
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
перезалейте
 
Верх Низ