ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Арбитраж Трафика [ManVip & Tailler] Ватсапные доры - путь к финансовой свободе (2018)

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,928
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452942
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/manvip-tailler-%D0%92%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%B0%D0%BF%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BA-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B5-2018.36534/
  • #1
Автор: ManVip & Tailler
Название: Ватсапные доры - путь к финансовой свободе (2018)

Наконец-то я закончил тесты клевой темы и готов ее представить вам. Эта тема идет совместно с Tailler-ом, и основана на его теме "Дорвеи - путь к финансовой свободе". Когда мне в руки попал курс Тейлера я долго думал как можно сделать так, чтобы повысить конверсию трафика из доров (автор курса мне выдал сам курс если что
). Я долго тестировал различные направления и выработал определенную методику, как получать с 1к трафика не по 1,5$, а значительно больше.
На самом деле изначально я пошел самым верным путем, и многие видели мой скрин в теме с последним потоком Тейлера, где я его показывал за несколько дней, вот он

1900f3e693aa83bcc60019dd960d3595-full.jpg


Теперь самое интересное. Чтобы понять правильно результаты которые я буду показывать, прочтите инфу внимательно!
Курс предполагает то, что у вас будет трафик со всего мира! НО!!!!!!!!!!! Делать мы будем правильно, т.е. мальчиков налево, а девочек направо. Это значит, что интересующие нас страны будем монетизировать немножко не стандартным способом (об этом в курсе), а всех остальных сливаем прямо из ТДС.

Вот немного скринов по трафику, правда Кейтаро не вытаскивает уже стату даже за неделю, поэтому пару дней пока:

photo_2018-03-27_20-25-53.jpg


Что включает в себя курс?

1. Часть Тейлера - создание и запуск дорвея.
2. Моя часть - работа с ТДС (установка, настройка), слив трафика напрямую, слив трафика по более денежной теме.
К курсу будет прилагаться пошаговая maindmap, надеюсь она пригодится всем!


Кто встречал курс Тейлера понимает насколько ускорится работа и на сколько она станет удобной.


Теперь расходы:
1. Домены, лично я покупал в зоне .ru и в зоне .net, но тут опять же как найдете, тем более учитывая ажиотаж который, как я заметил, начинается сразу после продажи курса Тейлером
Но я серьезных проблем не ощутил, не за раз конечно, но купил сколько хотел доменов.
2. ВПС - их нужно 2, один для доров, второй для ТДС. У меня на это ушло 800 рублей в месяц.
3. Кейтаро ТДС, тут смотрите сами, я не фанат взломанных версий, но если на первое время деньги вкладывать не хотите, то можно и ее. Лично я плачу за лицензию.
4. Мой Ватсапбот - 1200 рублей, скорее всего понадобится не всем, продажи будут открыты после покупки основного курса, как раз потому что он не всем может потребоваться.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ