ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Дизайн [Lucas Pinhel] Presets travel pack (2018)

Джек Воробей

Славный малый
Команда форума
Регистрация
26.03.18
Сообщения
19,287
Реакции
114,746
Депозит
1390
Сделки
16
Нарушения
0 / 0
Монетки
4111
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/lucas-pinhel-presets-travel-pack-2018.29651/
  • #1
Автор: Lucas Pinhel
Название: Presets travel pack (2018)

Мой самый разнообразный пресетный пакет! Приобретая этот пакет из 4 пресетов, вы будете иметь самые разные стили редактирования, цвета и настроения в одном пакете.

Pinhel Travel - Нью-Йорк: без сомнения, один из моих самых любимых пресетов. Он приносит с собой всю палитру цветов атмосферы уличного стиля в Нью-Йорке. Отрегулируйте температуру, чтобы достичь различных оттенков и стилей.
Pinhel Travel - Греция: этот пресет идеально сочетает в себе характер Греции, свет в зданиях, теплоту цветов и силу синей необъятности. Он идеально подходит для прямых и естественных выстрелов света, поддержания прекрасных тонов кожи и улучшения моря.
Pinhel Travel - Италия: этот пресет способен сохранить цвета живыми, даже будучи полностью вдохновлен фильмами и аналоговыми камерами прошлых лет.
Pinhel Travel - Марокко: Когда я помню Марракеш, я точно помню тоны этой предустановки: розовое, бежевое и золотое. Он отлично подходит для самых разнообразных условий освещения и имеет очень яркую индивидуальность.

Предустановки Lucas Pinhel предназначены для использования на фотографиях предпочтительно в формате RAW и должны использоваться предпочтительно в версиях Lightroom in Desktop или в мобильном приложении (iPhone или Android). Они также работают в формате JPEG (требуется больше настроек), и вы можете синхронизировать выпуски с мобильной версией Lightroom CC. Предустановки Lucas Pinhel работают по-разному на каждом типе фотографии, изменяясь в зависимости от состояния света, цветов и формы.



Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 

Kisska2019

Пират
Регистрация
16.07.19
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Здравствуйте, обновите пожалуйста ссылку!
 
Верх Низ