ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Путешествия [Freshmania] Всё о Поступлении в Германии: от А до Я

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,270
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/freshmania-%D0%92%D1%81%D1%91-%D0%BE-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%90-%D0%B4%D0%BE-%D0%AF.37695/
  • #1
Автор: Freshmania
Название: Всё о Поступлении в Германии: от А до Я


Это пособие-методичка предоставляет формулу успешного поступления в ВУЗы Германии и даже поможет остаться здесь после учебы без лишних проблем.

80 страниц детально о поступлении в Германии:
  • как правильно выбрать специальность: что востребовано в Германии
  • как 100% поступить в ВУЗ
  • где и как делать переводы правильно
  • как остаться в Германии после учебы
  • все о Uni-Assist и подаче документов
  • как быстро найти работу студентам
  • что нужно обязательно сделать по приезду
  • BAFÖG и стипендии
  • и многое другое
Описание
Это онлайн продукт в PDF формате, который вы получаете МОМЕНТАЛЬНО по электронной почте! Это не бумажная книга

Почему мне можно доверять?
Уже третий год я создаю контент для поступающих в Германии на YouTube и соответственно консультирую на эту тему. На моем YouTube канале вы найдете самый лучший контент на тему поступления во всем рунете. Именно там вы можете полностью удостоверится в том, что мне можно полностью доверять.

Что есть в данном пособии? 80 страниц детально о поступлении
  1. ПЕРЕД поступление (какие профессии нужно выбирать и базовые различия немецкой системы высшего образования)
  2. Фаза поступления (где и как правильно оформить документы и как они должны выглядеть)
  3. Фаза Immatrikulation (зачисление, посольство)
  4. POST поступление (жилье, работа, страховка…)
Эта работа подойдет и бакалаврам, и магистрам, и людям нуждающимся в Studienkolleg. Детальное описание вы найдете в этом видео.

Все фазы будут детально просмотрены в этом пособии и объяснены максимально детально. Вы не только поймете, как правильно подать документы, но и научитесь делать правильный выбор для вашего же будущего. Этот документ основан на всех вопросах, которые я получала в последние несколько лет на консультациях и на YouTube. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих.

Также в этом документе я организовала множество видео, которые я снимала последние несколько лет. Только самые важные и идеально организованные к каждой фазе.

Я всегда готова предложить вам личную консультацию по скайпу (30€ / 45 минут) или в Мюнхене (40€ /час).
Но если вы приобретете мои пакеты для поступления, особенно этот), вы сэкономите намного больше времени и денег и как правило не потребуется консультация. Я не фирма по поступлению, которая заинтересована в дальнейшем сотрудничестве, именно поэтому я заинтересована в том, чтобы это пособие ответило на все ваши вопросы.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ