ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Криптовалюты Ферма для майнинга с профессиональным подходом на примере AMD и Nvidia

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,928
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452942
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5-amd-%D0%B8-nvidia.32964/
  • #1
Название: Ферма для майнинга с профессиональным подходом на примере AMD и Nvidia


Посмотреть вложение 17182

Описание:
Зачастую, многие хотят войти на пике рынка и хайпа, когда оборудования или нет в наличии, или оно продается по завышенным ценам. На текущий момент рынок находится в коррекции и продавцы начали возвращать нормальные цены на комплектующие.

Если вы хотите понять, можете ли вы заработать с помощью майнинга, какие необходимы вложения и как это все настроить, оптимизировать и автоматизировать, то смело принимайте участие в этой складчине.

Майнинг криптовалют не ограничивается выбором одной криптовалюты, можно майнить совершенно разные монеты, в материале содержится вся необходимая информация по этому вопросу.

Мои основные тезисы: сборка, настройка, оптимизация и автоматизация. При этом я привык следовать профессионализму от начала и до конца, чем и хочу с вами поделиться.


Цены комплектующих на момент публикации:
  • Gigabyte Aorus GeForce GTX 1070 Ti 8G - 614$, 559€ (минимальная зарегистрированная цена на эту карту 539€ была в январе)
  • MotherBoard Biostar TB250-BTC - 79$ (6 видеокарт)
  • MotherBoard Biostar TB85 - 69$ (6 видеокарт)
  • MotherBoard Biostar TB250-BTC PRO - 137$ (12 видеокарт)
  • MotherBoard ASRock H110 Pro BTC+ - 129$ (13 видеокарт)
  • MotherBoard ASUS B250 MINING EXPERT - 145$ (19 видеокарт)
На текущий момент 1060 и 1080 по прежнему сильно завышены в цене, но как показывает практика, минимальная стоимость видеокарт была в моменты глубокой коррекции рынка.

Материал в складчине является руководством по качественной настройке, оптимизации и автоматизации! Заработок в нашем случае, является лишь неизбежным следствием проделанных действий.
Материал подойдет тем, кто хочет так или иначе задействовать мощности видеокарт для добычи монет с целью хранения или последующей продажи! Ситуации бывают разные, кто-то может собрать ферму из двух-трех видеокарт, кто-то может собрать две-три фермы. В любой из ситуаций, материал поможет в этом!
Материал поможет определить для себя целесообразность вложения в майнинг, даст представление с чего начать, сколько это может стоить, что необходимо делать. Вы сможете произвести полный анализ, учесть все мелочи и нюансы в расчетах, чтобы получить максимально полную картину.
Материал основывается на практической части (оборудование: 3 фермы, 17 видеокарт) и теоретической части, а также содержит выводы и пояснения, которые являются следствием закрепления теории на практике.

1. Эта тема для того, чтобы вы определись с целесообразностью вложения в данное направление деятельности, материал даст представление с чего начать, сколько это будет стоить, что необходимо делать.
2. Эта тема не является руководством по заработку, это тема по качественной настройке, оптимизации и автоматизации. Заработок является лишь приятным следствием наших действий ...
3. Эта тема основывается на практической части (оборудование: 3 фермы, 17 карт) и теоретической части, а также дальнейшем закреплении теории на практике :)

Этапы:

1. Теория - это основной этап проведения складчины, так как часть оборудования еще в пути и осуществить сборку с запуском на данном этапе невозможно. В качестве теоретической основы используется, как мой личный опыт, так и сторонний опыт доказавший на практике свою эффективность.[Содержание в MindMap]
2. Дальнейшая поддержка складчины:
2.1. Закрепление теории на практике, сборка, оптимизация и автоматизация на примере ферм с AMD (5 карт) и NVIDIA (12 карт) [как только оборудование будет доставлено и можно будет приступить к сборке]. В эту часть войдут статьи, видеообзоры результатов труда и видеоуроки (теория на практике).
2.2. Периодическая публикация моих результатов, статей, а также будущих решений принимаемых мной. [Пока к этому будет интерес]

MindMap
Посмотреть вложение 17183

Расчет окупаемости и подведение итогов:

Я подготовил инфографику, которая показывает процент окупаемости за запланированный мною период в шесть месяцев.

В инфографике отражено 2 категории, которые состоят из зафиксированной прибыли в фиатной валюте, т.е. в долларах! А также из зафиксированной прибыли и остальных криптовалют, которые остались в моем портфеле, т.к. я ожидаю по ним дальнейший рост, поэтому не продал их. Процент прибыли рассчитывается из полной стоимости оборудования и дополнительная колонка, которая включает стоимость электричества за полный период в шесть месяцев.


Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ