ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

SMM [Настя Монахова] Гайд как развить свой Инстаграм и ТикТок

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F-%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC-%D0%B8-%D0%A2%D0%B8%D0%BA%D0%A2%D0%BE%D0%BA.96441/
  • #1
Автор: Настя Монахова
Название: Гайд как развить свой Инстаграм и ТикТок

1594374161892.png


Всем привет. Меня зовут Настя и я фудблоггер!
За пол года я набрала 590К подписчиков в Инстаграм и 3 млн в ТикТок, не вложив ни копейки.
  • Тик ток +3м подписчиков
  • Инстаграм +590k подписчиков
Только не говорите, что это везение.

Я как никто знаю, что такое мечты, страхи, попытки и разочарования.

2 года я мечтала стать блоггером и ещё год снимала видео впустую. А все потому что у меня не было никаких знаний. Если ты не хочешь потратить столько же времени впустую, тогда эти гайды точно для тебя! Тут собрана только самая важная информация, которая действительно поможет тебе в продвижении. А самое главное, чтобы было понятно всем начинающим, я рассказала все понятным простым языком, никакой воды, все по делу.

Кому подойдут мои гайды?
Здесь вы найдёте инструкции, которые не имеет рамок и они подстроены под любого.

Поэтому мои гайды будут полезны абсолютно всем: школьникам, студентам, мамам в декрете, работающим людям, а также всем онлайн магазинам, салонам и мастерам - в общем, всем-всем кто хочет заниматься любимым делом и при этом зарабатывать!

С помощью гайда вы узнаете

Про Инстаграм:
Расскажу, как выбрать тему для ТикТока, как постоянно залетать в рекомендации, как набрать первые 100к подписчиков, виды заработка в ТикТок, ошибки и секреты в продвижения от меня.

Про ТикТок:
Я расскажу, как правильно выбрать тему для блога, с чего начать, как развить аккаунт с нуля, как бесплатно продвигать свой блог, расскажу о самых распространённых ошибках и как начать зарабатывать даже на самых начальных этапах,а также приведу примеры в цифрах.

Пройдя эти гайды:
Вам не придётся проходить кучу мастер-классов по продвижению, тратя на это недели. Вы сможете избежать кучу распространённых ошибок через которые проходили почти все блоггеры, в том числе и я. И самое главное, вы сможете сэкономить своё время и деньги.

Короче, пора действовать!

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ