ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Психология [Мила Левчук] Как не испортить отношения деньгами и увеличить заработок? (2020)

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,928
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452942
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D1%87%D1%83%D0%BA-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B8-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA-2020.84203/
  • #1
Автор: Мила Левчук
Название: Как не испортить отношения деньгами и увеличить заработок? (2020)

1592422474292.png


Для кого он?
- для той, кто одна у себя, и надо понять, как грамотно обращаться с деньгами
- для той, у кого есть сожитель/мужчина (отношения) и хочется, чтобы он взял на себя расходы
- для той, кто устал тащить на себе семью и не знает, как изменить ситуацию
- для той, чей бывший муж укрывается от алиментов, не идет на контакт
- для той, кто хочет купить квартиру и отрицает кредиты, ипотеки и долги
- для той, кто хочет работать и зарабатывать
- для той, чей муж итак взял на себя все расходы, но она не знает что делать со своими деньгами и как ими управлять?

Что будем делать на марафоне?

Да, про энергию денег тоже поговорим, в остальном - писать, считать, думать и находить способы. Списки и таблички мы сделали за вас, будет удобно, обещаю!

Программа марафона (могут быть дополнения, на основании результата опросов):

1. Гендерные роли в семье. Как распределяются деньги в семье. Кто за что платит. Почему? Как об этом договориться?
2. 50/50 Почему не 50/50? Мне стыдно, я не иждивенка.Кто такие пополамщики?
3. Меркантильная или адекватная? Почему просить не стыдно. Как просить финансового участия у парня, у мужа? Что делать если требует вернуть вложенное.
4. Ежемесячная сумма на личные траты. Мужчина попрекает, неохотно дает деньги. Постоянно приходится просить, а это напрягает и хочется, чтобы давал без сопротивления.
5. Если я зарабатываю больше. У меня бизнес, у него нет, как ему меня догнать? А если догнать невозможно? Я его люблю.
6. Вырваться из нищеты. Как вырваться из замкнутого круга нищеты и заработать больше: горизонтальный/вертикальный рост. Зачем нужна и куда вложить подушку безопасности.
7. Бонусы от приглашенных экспертов. Финансовая грамотность от Александра Фирсова, работника финансового сектора, аттестованного участника фондового рынка. Как обеспечить себе достойную пенсию от Андрея Клеверина, обладателя премии Инстапапа-2017, успешного IT-предпринимателя, семьянина с 20-летним стажем, отца пяти сыновей и автора одного из самых популярных блогов об отношениях и воспитании.

За месяц вы получите
  • Поймете, как изменить убеждения, привычки и паттерны поведения, чтобы улучшить финансовое положение.
  • Распределите роли внутри семьи, благодаря чему ваши отношения будут в выигрыше
  • Освоите азы финансовой грамотности и составите план по достижению благополучия
  • Поймете, как вам самореализоваться и зарабатывать на любимом деле
  • Приобретете единомышленниц, получите поддержку и ответы на свои вопросы от кураторов
  • Обсудите вопрос покупки квартиры, поймете как сделать финансовую подушку, решитесь на инвестирование, найдете источники доп дохода, уберете ошибки в обращении с деньгами

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ