ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Английский [Мария Ковина-Горелик] Серия «Я его учу, а он не учится!» (2020)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,262
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-%C2%AB%D0%AF-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D1%87%D1%83-%D0%B0-%D0%BE%D0%BD-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%C2%BB-2020.96439/
  • #1
Автор: Мария Ковина-Горелик
Название: Серия «Я его учу, а он не учится!» (2020)

1594373829327.png


Описание:

Знакомо?
Вы понимаете, что «чтобы выучить язык, нужно просто сесть и учить». Но что это значит конкретно – разобраться не можете. Одни говорят, помогают сериалы, другие утверждают, что главное – разговорная практика, третьи убеждены, что без грамматики и красивого произношения в этом деле – никуда.
Вы смутно подозреваете, что занятия могли бы приносить больший результат или отнимать меньше сил, или и то, и другое сразу, но не можете увидеть, что и как необходимо изменить.
Вы то кидаетесь делать упражнения, то заполняете любую свободную минуту подкастами и аудиокнигами на языке, то нанимаете носителя, чтобы «разговориться». Вроде бы все время что-то делаете, но насколько это полезно и ведет к нужным вам навыкам в языке, остается тайной.
Если вы киваете головой – эти вебинары для вас. Они для тех, кто выстраивает траекторию своих занятий в языке, с привлечением специалистов или полностью самостоятельно.
Уже сейчас вы можете учить язык гораздо более прицельно, последовательно и экономично. Ровно на том уровне, где вы находитесь.

Посмотрев вебинары:
  • вы узнаете, почему цель «выучить язык» утратила свою актуальность,
  • вы сформулируете свои цели так, чтобы они давали энергию двигаться,
  • вы поймете, как существенно повысить свой КПД, сократив время занятий,
  • Вы начнете инвестировать силы и средства в результат, который нужен вам.

1 вебинар – «Топливо»: Честный разговор про цели и мотивацию

Зачем мне нужна цель?
Что не так с целью «хочу выучить язык»?Цель у меня есть. У меня мотивации нет. Где брать мотивацию?
Моя стая. Что я должен о ней знать и зачем?
Мой мозг. Что я должен о нем знать и зачем?
Теневые цели, теневые убеждения. Как распознать и что делать?
Так как все-таки правильно поставить цель?

2 вебинар – «Инструменты»: Честный разговор про то, как все устроено

«Знать язык» vs. «коммуницировать на языке» — в чем разница?
Я хочу учить язык сам – полностью и целиком. Возможно ли это?
Учеба vs. практика. Почему при практике нужна учеба, а при учебе – практика
Я очень много слушаю и читаю, но совсем не говорю. Что я делаю не так?
Я очень много говорю, но все время нервничаю. Что я делаю не так?
У меня в машине подкасты, в спортзале аудиокниги, в телефоне три приложения, в обеденный перерыв статьи, за вечерним чаем новости. Когда я заговорю?
Короче. Что делать-то?

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ