ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

[Ларно Виссер, Udemy] Adobe Firefly - следующий шаг в генеративном искусственном интеллекте (2023)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,623
Реакции
141,406
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25910.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%92%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%80-udemy-adobe-firefly-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B3-%D0%B2-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B5-2023.234588/
  • #1
Автор: Ларно Виссер, Udemy
Название: Adobe Firefly - следующий шаг в генеративном искусственном интеллекте (2023)

1696906939159.png


Описание:

Adobe Firefly Master Class - The Next Step in Generative AI


Станьте одним из первых, кто освоит следующий скачок в цифровом дизайне: генеративный искусственный интеллект, реализованный в мощных программах Adobe!

Требования:

  • Adobe Firefly можно использовать БЕСПЛАТНО. Однако инструменты генеративного искусственного интеллекта, такие как генеративная заливка, также интегрируются в такие приложения Adobe, как Photoshop. Для их использования требуется лицензия на соответствующие приложения.

Добро пожаловать на мастер-класс Adobe Firefly!Это ваша возможность погрузиться в захватывающую область генеративного искусственного интеллекта и освоить недавно выпущенные компанией Adobe инструменты генеративного искусственного интеллекта Adobe Firefly.Пакет, который изменит границы творчества и продуктивности [это бесплатно!].

Обзор курса:

Этот динамичный курс предназначен для тех, кто хочет познакомиться с новыми инструментами генеративного искусственного интеллекта Adobe, почувствовать их удобство и в конечном итоге овладеть ими. В начале курса мы рассмотрим основы генеративного искусственного интеллекта, включая проектирование подсказок. Затем мы рассмотрим все инструменты генеративного искусственного интеллекта Adobe Firefly, как в браузере, так и в программах Adobe, таких как Photoshop и Illustrator.

Продолжительность: 1.5 ч.

По окончании курса вы получите полное представление об инструментах генеративного искусственного интеллекта Adobe Firefly. Вы будете знать, что можно и что нельзя делать с помощью этих инновационных инструментов, и сможете использовать их в полной мере в своих личных или профессиональных творческих проектах.

skladchiki.cc.png



Чему вы научитесь:

  • Глубокое понимание инструментов генеративного искусственного интеллекта Adobe Firefly
  • Узнайте, что такое генеративный искусственный интеллект, как он работает и как его эффективно использовать
  • Интегрировать инструменты генеративного искусственного интеллекта Adobe Firefly в свой творческий процесс
  • Укрепить свои навыки и оставаться на переднем крае дизайнерских технологий
  • Интегрировать инструменты генеративного искусственного интеллекта Adobe Firefly в свой творческий процесс
  • Укрепить свои навыки и оставаться на переднем крае дизайнерских технологий
Преподаватель:

Меня зовут Ларно, я промышленный дизайнер из Нидерландов. Я закончил университет по специальности "3d-моделирование", и мне всегда нравилось использовать современные методы производства, такие как 3d-печать и лазерная резка, для прототипирования своих идей. Сейчас я работаю в нескольких компаниях, где мы используем эти методы производства для создания удивительных дизайнов. У меня есть большой опыт индивидуального преподавания 3d-моделирования, и я очень хочу вывести эту работу на более высокий уровень, что я и сделал, проведя курсы по 3d-моделированию в Fusion 360.

Язык - Английский + Английские субтитры.
+ Русские субтитры от google + Русские аудио дорожки машинный перевод
+ для удобства воспроизведения добавлена отдельная папка с сшитыми видео файлами (Русская аудио дорожка + видео файл)
*Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ