ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Дизайн [Кристина Макеева] Hobopeeba Lightroom Presets

Джек Воробей

Славный малый
Команда форума
Регистрация
26.03.18
Сообщения
19,287
Реакции
114,746
Депозит
1390
Сделки
16
Нарушения
0 / 0
Монетки
4111
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0-hobopeeba-lightroom-presets.29978/
  • #1
Автор: Кристина Макеева
Название: Hobopeeba Lightroom Presets

Наполните ваши фотографии насыщенными "волшебными" оттенками! Ваши снимки из путешествий станут теплее, сказочнее, полными чудес!

Этот набор из фильтров был создан фотохудожником и визуальным артистом Кристиной Макеевой. За ее творчеством в Инстаграме следят уже более 480 тысяч подписчиков, а фотографии были опубликованы в десятках изданий, и сотнях, а возможно тысячах ресурсах и группах, посвященных фотографии. Кристина — не просто фотограф, а настоящий художник: с помощью камеры она рисует удивительные сказочные миры. Сама Кристина считает, что "Каждый человек окружен тем количеством волшебства, которое он способен увидеть". В этом наборе фильтров вы найдете яркие, насыщенные оттенки, которые придадут вашим фотографиям "волшебную" атмосферу и наполнят их новыми красками.


  • travel фильтры для LightRoom и LightRoom Mobile
  • Сказочные, волшебные цвета
  • Теплые, яркие оттенки
  • Идеальны для портретов и пейзажей
  • Насыщенный, яркий цвет
  • Путешествия

Этот продукт совместим с любой версией Adobe LightRoom 4-6, LightRoom CC и LightRoom Mobile. Подходит для обработки фотографий, снятых в формате RAW и JPEG. В комплекте вы получаете инструкцию по установке, использованию и файлы для помощи.



Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Регистрация
10.02.19
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Подскажите а присеты только для мобильной версии?
 
Регистрация
20.02.20
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Я вам еще раз говорю - залейте нормальный архив! Он не открывается ни на одном компе и ни в одном архиваторе! Или верните мне мои 90 руб
 

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,928
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452942
Я вам еще раз говорю - залейте нормальный архив! Он не открывается ни на одном компе и ни в одном архиваторе! Или верните мне мои 90 руб
Еще раз Вас сюда отправим. https://tor3.pirat.bz/help/courseproblems/
Внимательно смотрим на скрины! Проверили архив/все ок!

Screenshot_7.jpg

Screenshot_6.jpg
 
Регистрация
20.02.20
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Спасибо большое! Все получилось - у Каталины есть проблемы со скачиванием с Мэйл ру как выяснилось
 
Верх Низ