ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

SEO [Дмитрий Коренко] МК Не кричи, просто пиши! (2020)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,270
Реакции
140,862
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25638.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%9C%D0%9A-%D0%9D%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D1%88%D0%B8-2020.51123/
  • #1
Автор: Дмитрий Коренко
Название: МК Не кричи, просто пиши! (2020)

1585409619439.png


Эра однообразных и скучных текстов давно прошла. Можно смело выбросить книги по копирайтингу за 2012-14 год и ниже.

Что сегодня рулит?

-Эмоции и ассоциации.
-Вовлечение и неординарность.
-Истории и крутые повороты.
-Сильная история героя.
-Продажи не через колено, а через образы, триггеры и посылы в текстах.

Умеешь “громко” писать?
Семья тебя обнимает и целует в обе щеки. Потому что ты всегда сумеешь донести всю ценность и важность своего продукта/услуги – через текст.
Умеем доносить ценность = продаем и зарабатываем. Проще.
Интересно начать осваивать такой навык?
Тогда приглашаю на вечерний 3-х часовой мастер-класс:

“НЕ КРИЧИ! ПРОСТО ПИШИ”
Это мой авторский МК, на котором я покажу, расскажу и в деталях выдам - как начать писать “громкие” тексты, чтобы вас слышали, видели и покупали.
А также покажу несколько примеров, и разберу парочку постов, которые принесли мне минимум 1000$ за 5-7 дней.

ЧТО ПОЛУЧИТЕ НА МАСТЕР-КЛАССЕ?

1) Выдам технологию по которой пишу я и продемонстрирую, как вам начать собирать свой “громкий” текст, даже если раньше вы садились перед компьютером и впадали в ступор.
2) Разберу и покажу, как добавить больше эмоций в ваши тексты, как сделать их живыми и максимально органичными. Если у вас проблемы с эмоциями в тексте - это беда. Но не печальтесь, после короткой технологии “ОБАЯШКА” ваши тексты обрастают эмоциями и становятся вкусными)
3) Сложность в структуре? Разберем пошагово: с чего начать, как развить текст, как держать нить, чем и какими подходами придумывать запоминающиеся заключения.
4) Откуда брать идеи для текстов, чтобы не было скучно и тексты не выглядели как шаблоны, которых в соцсетях полно. Покажу как найти спелую клубничку среди заросшего сорняка.
5) Расскажу, как продавать через тексты максимально эффективно. Чтобы они не просто нравились вам, вашим близким и вашей ЦА, но и чтобы денежка приходила.

Все это и не только будет на мастер-классе: “НЕ КРИЧИ! ПРОСТО ПИШИ” – уже в это воскресенье 22 марта в 16:00 МСК!

Кому точно быть?

-Вы хотите поднять свой уровень написания текстов.
-Вы хотите продавать свои услуги/продукты/консультации в соцсетях.
-Вы потеряли вдохновение и ищите интересные методики, подходы, идеи.
-Вы любите писать и хотите, чтобы тексты приносили не только радость, но и деньги.

А еще вы понимаете, что навык написания текстов – это навык, который нужно постоянно качать, как и английский, чтобы не забыть и не стать скучной мумией:)))

Мастер-класс делаю для своих поэтому и цена будет вполне достижимая, чтобы каждый мог участвовать. Ну и отсеялись те, кто все равно ничего делать не будут)

И хоть мероприятие будет недорогое, но та ценность, которую я закладываю в него – просто огромная.

Потому что только ОДИН маленький подход, который я стал применять в текстах сильно повысил мне продажи. Люди буквально скупали мое предложение. И я покажу вам, что это за подход и как вам его внедрить у себя.

Заметили, что вам уже хочется оплатить? :)))

Готовы качнуть себя по текстам?
Приходите и получите заряд бодрости ума, ясности и полезности.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ