ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

[Аяз Шабутдинов] Долина 20.0 (2018)

Henry Morgan

Капитан
Регистрация
19.02.18
Сообщения
15,530
Реакции
80,928
Депозит
27400
Сделки
189
Нарушения
0 / 0
Монетки
452942
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%90%D1%8F%D0%B7-%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-20-0-2018.35805/
  • #1
Автор: Аяз Шабутдинов
Название: Долина 20.0 (2018)


Мы не учим делать бизнес правильно. Мы рассказываем, как делаем его мы.Опыт в более, чем 30 бизнесах от розничной торговли и гостиничного бизнеса до IT, позволяет нам делать это

Что сделаете

Протестируете идею и создадите бизнес
Используете инструменты привлечения клиентов
Сделаете свой продукт уникальным
Найдете инвестиции в свое дело
Спланируете финансы
Организуете систему продаж
Узнаете, как эффективно управлять и масштабироваться
3 ноября началась Долина 20.0 — новый этап моего профессионального развития.

6 недель интенсивных занятий, новых знаний и навыков, перемен, новых знакомств, развития и роста и многого-многого другого.

Я долго к этому шел, за год работы в свободном плавании удалось немного развиться, многое узнать, решить ряд задач, которые ставил перед собой. Рост идет гораздо медленнее, чем я думал. Но расти нужно.

Сейчас задача — выйти на качественно-новый уровень.

Мне не хватает знаний, компетенций и навыков, которые нужны сейчас, но были не нужны при работе в найме даже на топовых должностях. На Долине я хочу получить эти знания и применить их в своей деятельности. Хочу взять из неё максимум полезности.

Хочу из самозанятого, который периодически привлекает субподряд для решения ряда задач, вырасти в компанию с существенно большей эффективностью, в которой эти сотрудники будут регулярно решать поставленные перед ними задачи. Компанию, которая готова решать очень сложные комплексные задачи, закрывая весь спектр проблем в учете хозяйственной деятельности, которые могут встать перед клиентом.

Я могу вести за собой, могу руководить. Я думаю, что всё получится.

Наш поток в Иваново оказался одним из самых «многочисленных»

Потому мы прикрепляемся к команде из Пензы. Пока не совсем представляю, как будем коммуницировать, но это уже техника. Желание есть, дальше справимся. По мере прохождения Долины, выполнения заданий буду писать сюда, делиться новостями. Будет интересно!

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию

Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 

Alisher8899

Пират
Регистрация
16.02.19
Сообщения
21
Реакции
5
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
1
ВОССТНОВИТЕ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА
 

milkyklim

Пират
Регистрация
17.02.19
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
0
Самих видео занятий нет в материале?
 
Верх Низ